Iscritti Categorie

C A T E G O R I A Num Cognome Nome Anno CodSoc Nome Squadra
AF
397
MARTINA
1996
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
Riepilogo per C A T E G O R I A: AF (1 Records)
AM
526
ROCCO
1995
CE021
ROAD RUNNERS MADDALONI
 
114
LORENZO
1995
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
Riepilogo per C A T E G O R I A: AM (2 Records)
JM
106
ANTONIO
1994
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
9
UMBERTO
1993
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
394
PIERPAOLO
1994
BN286
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
 
7
SALVATORE
1993
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
292
LUIGI
1994
EPSL9
MSP - AVELLINO
Riepilogo per C A T E G O R I A: JM (5 Records)
MF35
251
ANTONIETTA
1978
EPSD7
CSI - KAPPAM
 
506
ROBERTA
1973
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
246
ANNA
1973
EPS14
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
123
IDA
1976
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
Riepilogo per C A T E G O R I A: MF35 (4 Records)
MF40
270
CLAUDIA
1972
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
592
KATIUSCIA
1971
SA127
IDEATLETICA AURORA
 
173
ANGELA
1970
AV800
BAIANO RUNNERS
 
224
ALESSANDRA
1972
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
289
FLORIANA
1970
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
468
ALFONSINA
1970
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
418
VALENTINA
1971
NA541
ATLETICA VIRGILIANO
 
248
ROSA
1969
EPS14
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
440
DANIELA
1969
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
400
ELENA
1969
EPSL9
MSP - AVELLINO
Riepilogo per C A T E G O R I A: MF40 (10 Records)
MF45
13
CATHY
1967
AV800
BAIANO RUNNERS
 
15
JEAN PIERINA
1967
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
229
FILOMENA
1967
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
Riepilogo per C A T E G O R I A: MF45 (3 Records)
MF50
269
FLAVIA
1962
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
247
ALBA
1961
EPS14
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
190
ANNA
1961
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
Riepilogo per C A T E G O R I A: MF50 (3 Records)
MF60
105
ROSA
1951
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
Riepilogo per C A T E G O R I A: MF60 (1 Records)
MM35
125
PASQUALE
1976
AV122
'LIONS CLUB' GROTTAM.DA
 
236
SAVERIO
1973
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
128
MASSIMO
1973
AV500
IRPINIA CORRE
 
444
MASSIMO
1977
SA127
IDEATLETICA AURORA
 
203
SIMEONE
1976
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
525
GAETANO
1973
CE021
ROAD RUNNERS MADDALONI
 
205
LORENZO
1973
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
536
EMILIO
1976
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
149
ANGELO
1973
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
524
FRANCESCO
1973
BN701
PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO
 
539
ANTONIO
1975
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
253
ANGELO
1976
EPSE1
USACLI - PODISMO BENEVENTO
 
183
LUCA
1974
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
545
NICOLA
1973
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
152
CARMINE CIRIACO
1973
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
250
GIOVANNI
1976
EPS53
UISP - PRO-SPORT AKERY
 
259
VINCENZO
1973
EPSF9
USACLI- CIRCOLO POLIZIA STATO
 
579
DINO
1977
NA641
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
 
233
FIORENZO
1977
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
580
MASSIMO
1974
NA641
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
 
420
GENNARO
1975
NA556
AMATORI ATLETICA FRATTESE
 
212
LUIGI
1973
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
211
GENNARO
1974
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
210
ANTONIO
1975
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
546
FRANCESCO
1976
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
245
DOMENICO
1973
EPS14
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
279
FIORENTINO
1977
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
458
CIRO
1975
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
550
ANTONIO
1976
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
572
FELICE
1976
EPSI9
UISP - GS REALE STATO PRESIDI
 
460
GIOVANNI
1977
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
432
ENRICO
1973
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
4
ANTONELLO
1975
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
255
MASSIMILIANO
1976
EPSE1
USACLI - PODISMO BENEVENTO
 
462
GAETANO
1974
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
260
RAFFAELE
1976
EPSF9
USACLI- CIRCOLO POLIZIA STATO
 
118
CIRO
1976
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
466
ROBERTO
1974
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
291
FABRIZIO
1973
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
122
ANTONIO
1973
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
165
CARMINE
1974
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
520
GIANCARLO
1975
AV800
BAIANO RUNNERS
 
295
GIUSEPPE
1974
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
241
DANILO
1974
AV008
G.P. MONTELLESE
 
127
MARCO
1977
AV122
'LIONS CLUB' GROTTAM.DA
 
560
FULVIO
1975
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
261
GIANLUCA
1974
EPSF9
USACLI- CIRCOLO POLIZIA STATO
 
566
LUIGI
1974
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
522
ERMOLINO
1977
AV800
BAIANO RUNNERS
Riepilogo per C A T E G O R I A: MM35 (49 Records)
MM40
6
GIUSEPPE
1969
NA750
NIKAIOS CLUB GRAGNANO
 
264
GIANLUCA
1968
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
145
GIANPAOLO
1969
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
408
CRISTIAN
1971
EPSM1
FITRI - CIRCOLO CANOTTIERI NA
 
567
ALESSANDRO
1970
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
 
503
IVANO
1970
AV510
ATLETICA AMATORI IRPINI
 
242
LUIGI
1968
EPS14
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
267
GIAMPAOLO
1971
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
542
PASQUALE
1972
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
129
ACHILLE
1972
AV500
IRPINIA CORRE
 
191
EDIS
1968
BN701
PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO
 
399
GIUSEPPE
1969
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
597
ANGELO
1968
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
402
FABIO
1970
EPSM0
MSP - CRAL BANCA CAMPANIA
 
252
GIOVAMBATTISTA
1971
EPSD7
CSI - KAPPAM
 
8
PRISCO
1969
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
508
CIRO
1969
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
428
ANTONIO
1972
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
421
RAFFAELE
1970
NA556
AMATORI ATLETICA FRATTESE
 
548
ANDREA
1971
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
215
SALVATORE
1969
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
451
COSIMO MARCELLO
1970
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
589
MAXIMILIAN AMALIO
1970
SA126
ATLETICA VIS NOVA
 
396
DOMENICO
1969
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
454
ELIO
1972
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
455
ANTONIO
1970
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
240
GENNARO
1968
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
393
ANGELO
1971
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
158
ANTONIO
1971
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
159
AMEDEO
1969
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
422
EMANUELE
1971
NA637
PODISTICA POMIGLIANO
 
551
PASQUALE
1971
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
395
GIOVANNI
1971
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
552
MAURO
1968
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
570
GIUSEPPE
1972
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
 
392
FAUSTINO
1970
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
594
MASSIMILIANO
1971
SA127
IDEATLETICA AURORA
 
285
NICOLANTONIO
1970
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
196
LUCIANO
1969
CE021
ROAD RUNNERS MADDALONI
 
223
GIUSEPPE
1969
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
199
GIUSEPPE
1968
CE622
ATLETICA CAPUA
 
435
GIOVANNI
1968
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
511
RAFFAELE ANTONIO
1971
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
528
ANTONIO
1968
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
 
555
ROBERTO
1972
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
290
GIUSEPPE
1968
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
556
ESPEDITO
1971
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
164
ROBERTO
1969
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
557
TAMMARO
1972
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
228
ANTONIO
1969
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
512
ALESSANDRO
1968
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
293
ROBERTO
1970
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
234
FRANCESCO RAFFAELE
1968
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
384
POZZI
NICOLA
1971
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
197
COSIMO
1972
CE021
ROAD RUNNERS MADDALONI
 
414
SALVATORE
1971
NA029
A.L.B.A. BACOLI
 
470
MAURO
1971
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
558
CIPRIANO
1968
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
130
MARCELLO
1969
AV500
IRPINIA CORRE
 
413
VINCENZO
1969
LT270
POLI GOLFO
 
298
MICHELE
1970
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
104
MARCELLO
1969
AV008
G.P. MONTELLESE
 
232
GENNARO
1970
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
180
ANDREA
1970
AV800
BAIANO RUNNERS
 
140
TOMMASO
1970
AV510
ATLETICA AMATORI IRPINI
 
244
STANISLAO
1969
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
 
563
GIUSEPPE
1970
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
388
URCIUOLI
GIULIO
1971
AV500
IRPINIA CORRE
 
565
LORENZO
1969
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
515
MASSIMO
1968
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
516
JUAN CARLOS
1972
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
235
PASQUALE
1968
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
249
GIACOMO
1971
EPS51
ASC - ANTARES STABIA
Riepilogo per C A T E G O R I A: MM40 (73 Records)
MM45
530
RAFFAELE
1966
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
263
VINCENZO
1964
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
531
ANTONIO
1963
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
201
FRANCO
1965
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
237
GIUSEPPE
1967
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
533
GIOVANNI
1963
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
131
GERMANO
1964
AV510
ATLETICA AMATORI IRPINI
 
204
GENNARO
1967
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
419
MODESTO
1965
NA556
AMATORI ATLETICA FRATTESE
 
108
PIETRO
1963
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
424
FILIBERTO
1964
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
132
PAOLO
1965
AV510
ATLETICA AMATORI IRPINI
 
151
ANTONIO ANGELO
1964
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
591
SALVATORE
1963
SA127
IDEATLETICA AURORA
 
426
VINCENZO
1967
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
208
SALVATORE
1965
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
272
MAURIZIO
1964
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
273
SALVATORE
1964
EPSA0
FITRI - CUS CASERTA TRIATHLON
 
587
MARIANO GIUSEPPE
1963
SA126
ATLETICA VIS NOVA
 
182
ANTONIO
1966
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
568
FRANCESCO
1963
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
 
599
MASSIMO
1963
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
 
134
ANTONIO
1963
AV510
ATLETICA AMATORI IRPINI
 
500
GIOVANNI
1966
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
214
LUIGI
1966
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
113
FELICE
1965
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
593
PIERO
1964
SA127
IDEATLETICA AURORA
 
102
GAETANO
1964
AV008
G.P. MONTELLESE
 
277
MASSIMO
1967
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
115
ALBERICO
1964
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
126
DOMENICO
1966
AV122
'LIONS CLUB' GROTTAM.DA
 
456
ELIO
1967
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
157
GIUSEPPE
1964
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
137
ANTONIO
1966
AV510
ATLETICA AMATORI IRPINI
 
278
ROCKI
1967
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
445
MARIO
1967
SA127
IDEATLETICA AURORA
 
280
MARCELLO
1965
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
459
SERGIO
1963
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
430
GINO ROSSANO
1963
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
281
PELLEGRINO
1964
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
431
VINCENZO
1965
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
441
NAPOLEONE
1967
RM069
PODISTICA SOLIDARIETA'
 
219
PACIFICO
1967
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
283
ANGELO
1964
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
141
ANTONIO
1965
AV573
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
 
553
EGEO
1966
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
578
SALVATORE
1966
NA556
AMATORI ATLETICA FRATTESE
 
220
GABRIELE
1965
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
390
MICHELE
1967
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
 
573
ALDO
1964
LT270
POLI GOLFO
 
286
PASQUALE
1964
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
433
ALBERTO ROSARIO
1966
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
510
GIUSEPPE
1967
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
584
LUIGI
1963
NA966
VIVATLETICA CICCIANO MARATHON
 
465
GIUSEPPE
1966
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
523
CARMINE
1965
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
554
SAVERIO
1964
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
163
DOMENICO
1966
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
188
ANTONIO
1965
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
226
MARIO
1963
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
389
BIAGIO
1963
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
 
412
ERRICO
1966
EPSM1
FITRI - CIRCOLO CANOTTIERI NA
 
437
MODESTINO
1964
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
294
MARIO
1964
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
178
CARMINE
1964
AV800
BAIANO RUNNERS
 
189
BRUNO
1964
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
471
VINCENZO
1963
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
139
GIUSEPPE
1963
AV510
ATLETICA AMATORI IRPINI
 
185
ALBERTO
1967
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
438
ANTONIO
1963
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
559
RAFFAELE
1963
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
439
LUIGI
1964
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
10
MARIO
1965
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
521
SALVATORE
1964
AV800
BAIANO RUNNERS
 
299
CARMINE
1964
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
124
ANTONIO
1967
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
401
CARLO
1964
EPSL9
MSP - AVELLINO
Riepilogo per C A T E G O R I A: MM45 (77 Records)
MM50
142
MAURIZIO
1959
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
170
PASQUALE
1960
AV800
BAIANO RUNNERS
 
143
ROSARIO
1960
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
202
SALVATORE
1958
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
146
SABINO
1960
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
144
FERNANDO
1958
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
148
GIUSEPPE
1958
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
100
GABRIELE
1960
AV008
G.P. MONTELLESE
 
540
VINCENZO
1961
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
507
OLINDO
1958
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
504
ANTONIO
1961
AV573
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
 
447
GIUSEPPE
1962
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
544
PAOLO
1960
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
598
ORAZIO
1960
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
403
CARMELO
1950
EPSM0
MSP - CRAL BANCA CAMPANIA
 
207
PAOLO
1962
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
209
SALVATORE
1960
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
569
NICOLA
1962
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
 
582
GIUSEPPE
1962
NA966
VIVATLETICA CICCIANO MARATHON
 
448
NATALE
1959
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
427
ROSARIO
1962
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
155
FRANCESCO
1960
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
213
ACHILLE
1958
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
101
GIORGIO
1959
AV008
G.P. MONTELLESE
 
135
ANTONIO
1962
AV510
ATLETICA AMATORI IRPINI
 
453
VINCENZO
1962
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
216
SALVATORE
1962
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
429
ANTONIO
1961
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
217
ROCCO
1960
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
501
RAFFAELE
1960
AV122
'LIONS CLUB' GROTTAM.DA
 
116
FEDERICO
1960
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
461
DOMENICO
1958
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
174
CARMINE
1961
AV800
BAIANO RUNNERS
 
463
ANGELO
1960
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
464
ANTONIO
1961
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
586
MARCO
1962
RM041
BANCARI ROMANI
 
221
GENNARO
1961
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
161
CLAUDIO
1960
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
502
ESPEDITO
1961
AV122
'LIONS CLUB' GROTTAM.DA
 
222
ALBERTO
1958
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
120
GIOVANNI
1960
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
404
MASSIMO
1962
EPSM0
MSP - CRAL BANCA CAMPANIA
 
176
CARMINE
1959
AV800
BAIANO RUNNERS
 
225
CIRO
1961
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
386
NICOLA
1960
AV573
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
 
436
PASQUALINO
1960
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
467
ROBERTO
1961
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
227
SALVATORE
1960
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
519
FORTUNATO
1962
AV800
BAIANO RUNNERS
 
469
VINCENZO
1958
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
166
ORLANDO
1960
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
257
MASSIMO
1962
EPSE1
USACLI - PODISMO BENEVENTO
 
590
AMATO
1962
SA126
ATLETICA VIS NOVA
 
472
NICOLA
1961
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
231
FRANCESCO
1959
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
513
MAURIZIO
1961
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
514
LORENZO
1959
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
Riepilogo per C A T E G O R I A: MM50 (57 Records)
MM55
385
ZACCARIA ORESTE
1957
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
595
CIRO
1954
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
425
GIUSEPPE
1956
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
538
ANTONIO
1954
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
181
MENOTTI
1957
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
171
ANTONIO
1957
AV800
BAIANO RUNNERS
 
238
CLAUDIO GIUSEPPE
1956
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
387
VINCENZO
1956
EPS31
ASI - ATLETICA VIS NOVA
 
110
CARLO
1953
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
195
MICHELE
1954
CE021
ROAD RUNNERS MADDALONI
 
111
ANTONIO
1957
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
588
FRANCESCO
1954
SA126
ATLETICA VIS NOVA
 
136
DOMENICO
1954
AV510
ATLETICA AMATORI IRPINI
 
138
CIRO
1957
AV510
ATLETICA AMATORI IRPINI
 
192
FRANCESCO
1956
BN701
PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO
 
509
CARMINE ANGELO
1953
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
193
ANTONIO
1954
BN701
PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO
 
121
SERGIO
1956
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
576
TOMMASO
1956
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
230
ANDREA
1956
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
168
EUGENIO
1954
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
Riepilogo per C A T E G O R I A: MM55 (21 Records)
MM60
534
GIOVANNI
1949
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
265
ETTORE
1952
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
107
CIRIACO
1950
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
172
NICOLA
1951
AV800
BAIANO RUNNERS
 
449
NICOLA
1952
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
133
NICOLA
1950
AV510
ATLETICA AMATORI IRPINI
 
153
DOMENICO
1950
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
457
ALFONSO
1949
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
505
MARIO
1952
AV573
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
 
571
ANGELO
1952
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
 
119
VINCENZO
1950
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
186
ANTONIO
1949
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
Riepilogo per C A T E G O R I A: MM60 (12 Records)
MM65
575
FERDINANDO
1946
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
577
MICHELE
1947
NA111
PAENINSULA
 
443
UGO
1944
SA126
ATLETICA VIS NOVA
 
416
DOMENICO
1947
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
518
MARIO
1947
AV800
BAIANO RUNNERS
Riepilogo per C A T E G O R I A: MM65 (5 Records)
MM70
535
TULLIO
1942
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
109
DOMENICO
1939
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
391
ALDO
1939
EPS03
OPES - SILMA ATL. CRISTOFARO
 
177
ARMANDO
1942
AV800
BAIANO RUNNERS
Riepilogo per C A T E G O R I A: MM70 (4 Records)
MM75
532
SALVATORE
1937
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
517
STEFANO
1936
AV800
BAIANO RUNNERS
Riepilogo per C A T E G O R I A: MM75 (2 Records)
PF
12
SILVIA
1990
NA062
CENTRO ESTER NAPOLI ARL
Riepilogo per C A T E G O R I A: PF (1 Records)
PM
243
GIUSEPPE
1990
EPS14
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
442
DANIELE
1991
SA126
ATLETICA VIS NOVA
 
287
ANGELO
1992
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
411
ILARIO
1990
EPSM1
FITRI - CIRCOLO CANOTTIERI NA
 
405
LORIS LUGI
1993
EPSM0
MSP - CRAL BANCA CAMPANIA
 
562
CARMINE
1990
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
564
NICOLA
1990
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
585
SANTO
1991
NA966
VIVATLETICA CICCIANO MARATHON
Riepilogo per C A T E G O R I A: PM (8 Records)
SF
14
ANNAMARIA
1988
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
417
CONSUELO VIVIANA
1982
NA541
ATLETICA VIRGILIANO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF (2 Records)
SM
446
GIUSEPPE
1986
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
3
PAOLO
1986
MI080
ATL.RICCARDI MILANO
 
194
GIORGIO
1988
CE021
ROAD RUNNERS MADDALONI
 
112
DI MARIA
DARIO
1989
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
5
ANTONIO
1987
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
452
MARCO
1978
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
527
LUCIO
1978
CE021
ROAD RUNNERS MADDALONI
 
2
HAMID
1981
CE750
FIAMME ARGENTO
 
1
ABDELKEBIR
1980
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
117
ANTONIO
1978
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM (10 Records)
TF
398
GABRIELLA
1981
AV800
BAIANO RUNNERS
 
541
MARIA GIOVANNA
1979
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
543
STELLA
1981
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
409
CHIARA
1985
EPSM1
FITRI - CIRCOLO CANOTTIERI NA
 
274
TERESA
1980
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
275
FRANCESCA
1979
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
175
NICOLINA
1985
AV800
BAIANO RUNNERS
 
167
GIOVANNA
1986
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
Riepilogo per C A T E G O R I A: TF (8 Records)
TM
169
ANTONIO
1985
AV800
BAIANO RUNNERS
 
407
FELICE
1988
EPSM1
FITRI - CIRCOLO CANOTTIERI NA
 
147
GERARDO
1982
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
266
SALVATORE
1981
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
537
FRANCESCO
1981
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
150
SILVIO
1979
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
206
ROSARIO
1978
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
268
GIUSEPPE
1982
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
271
GABRIELE
1979
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
450
GIUSEPPE
1978
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
262
NICOLA
1979
EPSM0
MSP - CRAL BANCA CAMPANIA
 
198
LUCA
1988
CE622
ATLETICA CAPUA
 
154
CIRO
1985
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
547
LUIGI
1978
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
549
FERDINANDO
1980
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
239
RAFFAELE
1982
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
276
CARMINE
1980
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
156
GIUSEPPE
1978
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
200
GIANLUCA
1984
CE900
HARMONY ROAD
 
410
LUIGI
1981
EPSM1
FITRI - CIRCOLO CANOTTIERI NA
 
184
DOMENICO
1980
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
282
CLAUDIO
1985
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
218
LUIGI
1980
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
 
583
FRANCESCO
1988
NA966
VIVATLETICA CICCIANO MARATHON
 
284
LUIGI
1978
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
160
MARCO
1988
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
254
GIANLUCA
1979
EPSE1
USACLI - PODISMO BENEVENTO
 
434
RAFFAELE
1988
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
162
NICOLA
1984
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
 
288
STEFANO
1979
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
256
WALTER
1984
EPSE1
USACLI - PODISMO BENEVENTO
 
423
LUIGI
1978
NA637
PODISTICA POMIGLIANO
 
103
MARCELLO
1978
AV008
G.P. MONTELLESE
 
258
MICHELE
1978
EPSE1
USACLI - PODISMO BENEVENTO
 
296
CARLO
1981
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
179
CARMINE
1986
AV800
BAIANO RUNNERS
 
297
ANTONIO
1981
EPSL9
MSP - AVELLINO
 
406
AGNESE
1983
EPSM0
MSP - CRAL BANCA CAMPANIA
 
11
ANTONELLO
1983
BN701
PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO
 
187
ROBERT ADRIAN
1983
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
581
FABIO
1979
NA641
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
 
561
CARMINE
1982
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
529
ATTILIO
1980
CE901
ATELLANA RUNNERS AMATORI
Riepilogo per C A T E G O R I A: TM (43 Records)
Somma Globale (401 Records)